Celebraty Style.Jessica Alba

Джессика Альба является одной из красивейших актрис и отличной матерью, о так же Джессика известна своим безупречным стилем, не только на красной дорожке, но и в повседневной жизни.


Каким же образом Джессике Альбе удается создавать свой индивидуальный, неповторимый и очень необычный стиль? Она просто обожает джинсы различных фасонов и цветов, шарфы и палантины, массивные аксессуары, которые сразу бросаются в глаза, и яркие принты на одежде
Для того, чтобы создать образ как у Джессики, достаточно выбрать основу и отталкиваться от нее, грамотно подбирая аксессуары. Почти в каждом стильном образе Альбы можно заметить так называемую базу - джинсы, платье или яркое пальто, которое сразу же бросается в глаза и привлекает внимание. Нельзя использовать одновременно сразу две яркие вещи, которые будут "оттягивать" внимание окружающих друг от друга. Это - одно из ключевых правил уличного стиля Джессики Альбы





Актриса никогда не забывает об удобстве в плане обуви, ведь у нее двое маленьких детей, а значит провести весь день на высоких каблуках для нее равносильно подвергнуть свои ноги тяжелому испытанию. Элегантные туфли на высокой шпильке она может позволить себе лишь вечером при походе в ресторан с любимым супругом или во время визита на важное мероприятие.



Большое внимание Джес уделяет сумкам, которые должны быть не только стильными и красивыми, но и вместительными. Грамотно подобранный аксессуар - это уже 50% успеха. И не забывайте про яркие акценты, которых не должно быть очень много. При соблюдении всех вышеперечисленных правил вас ждет несомненный успех!

2 коммент.:

Maria Lilevskaya комментирует...

Ее умение подбирать аксессуары заслуживает восхищения.

http://marylyl.blogspot.com/

Unknown комментирует...

Очень красивая она)Очень нравится идея блога, с удовольствием читаю, пиши почаще)
---
Приглашаем тебя принять участие в новом проекте для блогеров "Friendly bloggers"
Кто мы?
Нас зовут Карина и Ирина, мы авторы блогов http://fkira.blogspot.ru/ и http://amazing-universe-and-me.blogspot.ru/
Совместными усилиями решили создать площадку для блогеров, где вы сможете заявить о своем блоге всем, найти поддержку или помочь другому.
Ждем тебя тут: http://friendly-bloggers.blogspot.ru/

Отправить комментарий